Общество

Вас пороли родители?

было дело)))
Рустам Муглетдинов
Лучший ответ
Нет!
Бека Саматов
не без этого.
Рашит Камалов
пытались. я их покусала.
с тех пор завязали с этим.
Меня лупили нещадно, даже трещину в копчике получила! Знаю, что такое быть битой и скакалкой в 4 сложения, и солдатским ремнём-пряжкой до рубленных ран и швыряние об пол! Но я не сломилась, характер только упёртее стал и никаких родственных чувств к родителям не осталось! Но это не помешало мне в любви и ласке воспитать своих детей и стать любящей и спокойной женой мужу.
Только мать.. и не порола а так, имитировала избиение чем попало.... чисто для проформы...
На соль ставили коленками..))
бывало
У нас мама только меня и порола. Я у неё была источником раздражения.
О да.
Отчим воспитывал то палкой, то ногой.
Я огребалась по полной и дедовским ремнём, и кАбелем от телика, и коленками на горох и соль, и на даче закрывали без воды и еды на сутки. Наивный мой дед, так он ломал мой замечательный характер)) А настоящую женщину, хорошую жену и маму из меня сделала добрая мудрая бабушка. Она меня просто любила и много со мной разговаривала. Хотя дедовские уроки тоже даром не прошли.
только книжкой пару раз мамка била
Павел Черевань
Не, я славный был бутуз...)))
Уууууу.... в пять лет начала безумно врать.... и болталась по гостям (в деревне) с обеда и до позднего вечера (в 5-то лет).... мама отстегает, бегу к папе)))
Нет)) ) Мы с мамой больше подруги, чем семья.. .
Наверно поэтому я не убегала из дома, не резала вены и проч.. .
Частенько родители сами доводят свои отноения с детьми до предела....
Нет. . И я им благодарна..