Общество
Вас пороли ремнем родители? а вы своих детей?
Дебилы только на это способны, умные могут словами объяснить
Кирилл Шкаренко
А если не понимает полицию вызывать?
меня не били и я не била, мои дети тоже не бьют - если есть время на игры с детьми, если вам с детьми интересно -бить их не приходится.
папаши, в особенности, думают, что дети, как животные, дрессировки просят, а дети просят хорошего личного примера, чтобы папа играл с ними, рассказывал познавательные истории, а успокаивать мог взглядом. Алкаши, вруны, лентяи и придурки предпочитают ремень.
Кирилл Шкаренко
Это кем надо работать?
Ремень единственное оружие родителя, и часто самое эффективное.
Ирина Минеева
мозги-единственное оружие,а у дебилов орудия пыток и издевательств над слабыми и беззащитными
И меня пороли и я порол! Если б меня не пороли, стал бы таким же смазливым трусливым ублюдком, как 80% России. Спасибо моим драгоценным родителям за хорошее воспитание!
Ирина Минеева
а драли?
Меня двенадцать раз ремнём. Я нет.
Однажды.. . дошкольницы (сестре -7. мне - 4 - ) пошли собирать бутылки. . )) сдали в приемный пункт, купили мороженое и сдачу понесли маме на работу в больницу.. . у нее был ШОК от нашей самостоятельности. . соседка пациентка привела нас домой и вечером был воспитательный прием папиным ремнем. . слезы. . обещания.. . шоколадки....)) ) 53 года прошло...)))
Не поротая я:))
Пальцем не трогали. Взгляда отца боялся. Воспитываю так же.
Рукоприкладство используют те, кто словами объяснить ни хрена не может. Сила-их главный аргумент.
Любого человека можно заставить делать то, что тебе нужно, без насилия.
Кирилл Шкаренко
Бред.Вы себя кем возомнили?
Меня пороли. И я этому благодарна. Зато воспитали приличного человека.
Татьяна Воронцова
Меня не порят и что? Я добрый, умный и общительный человек. Это ваши родители считают, что только поркой такого воспитать можно)
Меня не пороли, и не порю!
иногда надо, как в детстве ))
или попробую подобрать ключ до порки конечно ...))

Ирина Минеева
порка должна начинаться с отца,за промахи в воспитании.
Отец порол несколько раз. За дело. Зато я навсегда запомнил его уроки. Детей, особенно если будет девочка, пороть не буду.
Нет. Нет.
Меня пороли. Своих не буду.
Меня били и ремнем и лозиной и скакалкой и даже шнурами. Я не буду бить своих детей... хотя не за что не виню родителей.
Кирилл Шкаренко
А есть уже дети у вас?
сначало пороли) теперь по морде иногда) своих не буду.