Общество
Блин у меня кот сгущенку порет!!!!А вы любите сгущенку?! Я вот не очень))))
Ваш кот не одинок. Наш её тоже любит. И мы любим.
Я блин, торчу от неё))
Обожаю!
Правильно... кто ее после кота любит...
есть люблю. . а так. . не очень..
Не у меня дак бывает ...
Пару банок залпом хлопну... потом опять не ем..
люблю.. а наш кот оливки требует.. а по моему говно эти оливки..
У моей начальницы недавно кот съел полбанки сгущенки, она смеялась, а потом ей пришлось очень долго по всей квартире убирать после кота - у кота началась диарея, а попросту понос. Не подходит котам сгущенка.
Только хотела Вас предупредить, а меня уже опередили. Моя кошечка тоже тащилась от сгущенки, а потом жутко гадила по всем углам, и у нее даже какое-то воспаление под хвостом от этого поноса было. Так что ограничьте свою скотинку, пока не поздно!
Сладкоежка, однако твой котяра!! ! А у нас тока папа её лопает! Причём купит разных производителей и выбирает, кака скуснее!
Профитек 1996
Да !!?И что постоянно дегустацию такую проводит?
Да чешет он что лучшее выбирает!!! Так поесть просто....Запрещаешь поди сладкое парню???!
Так на то он и КОТ! Как всякая особь мужского пола любит сметану и сгущенку. Я сгущенку люблю - особенно варёную. А кота баловать не надо - весна на дворе. Надолго пропадать будет
Профитек 1996
Он у меня тоже вареную ща ел))) И такую за обе щёки)))
А что бояться весны? Я на 9 этаже живу))) Он летал правда 2 раза...ну ничего)))
А Вы кота давно кормили?
Профитек 1996
Кормлю регулярно)))) Любит просто!!)))
а Вы её после этого едите???
Профитек 1996
порет!!..это значит ест))) с удовольствием!!!))
А я её не люблю!
моя ест кедровые орешки))
Обожаю, особенно вареную! Поэтому, котика твоего очень хорошо понимаю!))))))))
Профитек 1996
Вот он вареную то и ел!!!))))
У тебя кот извращенец.
ну если вы не любите сгущенку, то в чем же дело ?! Чтоб не пропадало - хоть кот после вас доест.