Общество
А вы любите сгущенку? ОТкрыл бвнку и наворачивать ложкой?))) Вчистую,просто тупо жрать?))))
а не слипнется?))
Виктория Сычмайлова
Да нет пока.А если да..то поможете?)))))
Да кушайте на здоровье, не стесняйтесь.
Тупо жрать.. . лучше тушенку.. . )))
Ой, нет! Если торт с кремом - еще можно.
Да, но щас булку в мед макаю.
Нет, так не люблю.
А то!! ! Привет коллега. . и партнёр по поеданию сгущёнки!
А интереснее занятия не придумать?
у меня после второй ложки сахарная кома случится))) Мне бы мяса..
ого прям как Винни-Пух.. сгущенку люблю, но не ем (
Вкуснотища!) )
Особенно со слоёным печеньем - просто макать несладкое слоёное печенье в банку и запивать горячим чаем или кофе. Или фрукты, причём любые : яблоки, груши, банан, ..почистить и нарезать кусочками и залить сгущёнкой - отличный десерт!
да, я так делаю, хоть и детство голодным не было.
О! Пойду баночку открою! Самая вкусная сгущенка в Белоруссии, Рогачевская.... а наша Останкинская просто жуть!
а есть ещё такая вещь как сгущёный крем он ещё вкуснее попробуй тебе понравиться вот его я ложками мну))))))
неет, так не люблю..
Какую именно? На пальмовом масле? Где ее сейчас нормальную найти ?
Виктория Сычмайлова
Нашу,в смысле рассейскую.И без выдумок типа пальмового масла.
А еще лучше пробить дырку с одной и другой стороны банки и сосать лежа на диване.
Татьяна Бой.
а я дырочки рядышком пробиваю, тоже удобно лежа есть. А по какой причине вы так делаете?
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
нет, у меня младенец глубокомысленно ест.. . :)) С чувством, с толком, с расстановкой. . Там ритуал целый. . :))
Вполне мог в детстве выпить банку сгущеного молока. Очень нравилось.
ой, люблю, я все сладенькое люблю! а вы с одной банкой справляетесь или добавку берете?
Виктория Сычмайлова
Когда как
оболдеть!! ! какой вы однако голодный :))))
Виктория Сычмайлова
Тут дело не в голоде.Просто люблю еще с детских лет.
Макс Майоров
а я обожаю вареную сгущенку и именно из банки ложкой :)))) вкуснота
да она же такая приторная, как вы ее едите, нет даже в детстве не любила ее.
с блинчиками вкусно, с хлебом намажь на хлеб и как бутерброд очень вкусно)))