Общество

От чего ко мне такая предвзятасть? Мне просто тупо невезёт с учёбой...?((

Почему то, когда наступают ответственные моменты, такие как например, экзамен, то мне почему то часто не везёт. В прошлом году я сдавал обществознание. Я лучше всех по этому предмету учился. Я всегда отвечал и мне ставили пятёрки, но они практически никакой роли не играли, как экзамен. Вот когда у меня был экзамен по этому предмету, я отвечал нормально, где то, может, что то не договаривая, но в итоге на 3 бала. А недавно я сдавал компьютерную графику. Аналогичная ситуация. Вопрос, который мне попался, я практически знаю от зубов. Я всё, что мог рассказал, но мне опять же поставили 3. Даже все, кому я это говорю, просто диву даются, как так 3. Они все у меня списывали и спрашивали.Потом по комп. гр. практически всем поставили 5. Я просто не могу в это поверить, чем я то хуже... это просто какое то не уважение ко мне, как к личности...
Галина Сушко
Ну так и поднимите этот вопрос там, где вы учитесь. Вы имеете полное право потребовать, чтобы вас проэкзаменовали повторно у другого преподавателя. Если вы уверены в своих знаниях, добивайтесь, чтобы ваши знания оценили справедливо.
Мурад Умаханов
Лучший ответ
Ирина Давыдова не эт не выход - плох тот преп что не докажет что любой студент - лох.
к тому же такие крнфликты не добавляют престижа студенту в глазах других преподов
Не обижайся, но ты из разряда --НЕУДАЧНИКОВ!!!! А вообще, посмотри на себя со стороны, попроси, друзей, чтобы сказали ВСЕ, ЧТО ИХ В ТЕБЕ (В ТВОЕЙ ВНЕШНОСТИ И МАНЕРАХ ) РАЗДРАЖАЕТ!!!! И не лукавили при этом, может ты не нравишься ПРЕПОДАМ чисто внешне...
Caша Шутов
Галина Сушко "попроси ,друзей , чтобы сказали ВСЕ , ЧТО ИХ В ТЕБЕ (В ТВОЕЙ ВНЕШНОСТИ И МАНЕРАХ ) РАЗДРАЖАЕТ!!!!" - да при чём они то? У меня нормальные отношения со всеми и с преподами... только по каким то мистическим недопониманиям они мне ставят 3 вместо нормальной объективной оценки...
Санёк, свою первую и единственную за пять курсов парашу по экзамену я получил на первом курсе аккурат в день святой Татьяны на экзамине по матану. Мне попался 4й билет, ясен пень я его знал (почти первый) . Вообще, готовился дофига и ...пара.
Не знаю че тебе сказать, думаю это дело не в тебе а в мудаках препах - у меня был один такой преп на кафедре (Михал Михалыч) который мне всегда ставил три, причем гонял по всему курсу часов шесть подряд (иногда больше) . я уже специально больше всего готовился к его предметам - болт, все равно, если он у нас в сессии что-то принимал знач у меня за сессию была тройка (от него) .
Короче есть такие ублюдки, не парься из -за них. Я прорвался все здал и мне насрать на него теперь и ты прорвешься. Главное, не падать духом!
Olga Guka
Начни с того, что себе этим голову не забивай.
Оценки - конечно важны для студента. Но если взять жизнь в целом, то диплом и его цвет, оценки в нем - дела большого не сыграют.
Все болезни от нервов. Так что если ты свое здоровье этими мыслями подпортишь, что выйдешь уже больным человеком.
Что-то похожее мне врач говорил, который привел себя в пример. Он учился на пятерки, а его однокурсник - на тройки. Теперь доктор вот в обычной больнице работает, а однокурсник - профессор медицины и прочий типа светила. А все потому, что у того однокурсника - хороший блат и знакомства. Так что оценки - напускное, не забивай бошку этим. А то будут у тебя комплексы, оно тебе надо?
Mehmet Emiroglu
Olga Guka вот именно! вся хрень от нервов.
не парь мозги, студент
Отвечай на 10 чтобы тебе ставили 5. (Я серьезно гоаорю, на себе испытано)