Общество
Россиане просто тупо гордятся что из все хотят завоевать но никому не удается....и плевать они хотели на причины? =)
Меня завоюй, что я тебя хоть за человека считала? А?
А почему я должен вникать в причины захватчиков? Точнее, я-то их понимаю, но мне-то какое дело до них. Хочешь попробвать? Получишь пулю между глаз лично от меня. Я снайпер по армейской специальности.
Татьяна Тугунова- Окунева
Ой и я снайпер. Давай мы вместе на этого дебила ТиКо на охоту пойдем. Он тут уже всех раздражает своей тупостью. )))
конечно украинцам в этом плане сложнее их при завоевании других стран просто не замечали (не брали в расчет) так же в принципе и со всеми маленькими государствами кто когда прислушивался к мнению польши один раз дали порулить на собрании евросоюза по приему России в ВТО так потом весь евросоюз плевался на них
Нам-то, россиянам, есть, чем гордиться! Другие страны (особенно - самые замызганные) из кожи вон лезут, задницу америкосам лижут, чтобы хоть как-то их заметили.
Ага !!!Шведы (крестоносцы) , Наполеон с уважительными причинами
А какие ещё факты выбрать себе для гордости. Путин себя дискредитировал, остаётся только вспоминать свою непобедимость.
Nurjamal Murza
А вот интересно бы знать чем же Путин себя дискредитировал, тем что Ниву купил что ли?
вот тоже не понимаю людей которые практически на подсосе у америки и прочей ериси =) там что маслом намазано вам? думаете там лучше? как бы не так =D в лицо одно, за глаза другое там...
Да богата земля Русская, но даже не завоёвывая все пользуютс нашими ресурсами практически за бесплатно, не умеют в правительстве ставить правильную цену на природные ресурсы, если бы умели, то жили бы мы как в Арабских Эмиратах где каждому ребёнку с рождения правительство кладёт на личный счёт по 1000000 евро
а вам бы хотелось, чтобы вас завоевали? мазохизмом попахивает
Крик души
Вопрос не понят. Задавайте понятный вопрос, а то создается впечатление что вы пьяны.