Анна Гришачкина

А вы согласны что те кто пользуются духами особенно подвержены комплексам

Просто они скорее всего боятся что от них будет вонять какашками и потом и мочёй но по своему опыту скажу что с бомжом стоять в лифте приятнее чем с надушившимися особами. бомж пахнет приятнее какашки нос не раздражают а от духов я чуть в обморок не падаю когда запахи чувствую любые духи неприятно
это всё. как считаете?

Саша Дроздов

Ой, как Вы правы!! !
Задолбали вонюшки, льющие на себя духи (или чё там?! ) литрами.. .
Прёт, как от хозяйственного магазина.
В транспорте потерпеть можно... Не везёт тому, кто в одной комнате с такими работает (((
Анекдотеццц
-От тебя дерьмом прёт. Сделай же уже чё-нить?! !
На следующий день.. .
-Фу! Как под ёлкой наклали!
-Дык я это... (показывает дезодорант Хвойный))))

Аня Сиделева

считаю что ты не нормальный))