Ян
Яна

Какая польза от этого интернета. В особенности от этих социальных сетей?

мы стали интровератми-даже социофобами, ибо мало находимся с людьми реальными.

Dinara Mirzoeva

Ну находиться с реальными людьми не всегда безопасно для жизни.

Марис

ну не все, я лично перед сном здесь, или в обед

Александр Денисов

ну, мне интернет очень помогает по написанию диссертации
+ смотрю фильмы, которые пожелаю

+ общаюсь с друзьями в соц. сетях

+ здесь общаюсь с вами

Сергей Артамонов

Ищи людей в интернете и зови их в жизнь.

Ол
Ольга

Общение в соцсетях уменьшает желание членов семьи убить тебя за постоянные домогательства и лазание не в свои дела. Соцсеть канализация отрицацательных эмоций, а родным достаются оставшиеся - положительные эмоции. Воть какой я умной ))))

Димитрий Бобров

Интернет - это отличный источник информации. А соц. сети - это наркотик для трусливых!

Митя Львов

за всех не говорите

Наталья Л

Ну во первых видно вся твоя деятельность кто ты и что ты. Во вторых большая польза от бабоса, который ты вливаешь. Таргаши Жиреют благодаря тому что ты там сидишь. Пользы много. Можно твоё время контрллировать. будь потрибителем бездумным и всё.

Дмитрий Листопад

общаемся и в реале - много. в инете много интересного просто найти.
в соцсетях сидят люди, страдающие комплексами неполноценности- они завидуют окружающим и в соцсетях "строят свой мир" - ложный ( чтоб и им завидовали )
выкладывают отфотожопленные фотки, пишут о достижениях и т. п. - хоть кто нибудь написал негатив про себя или своих близких ?

Руслан Зарипов

человек, который использует слово "мы", лишен индивидуального мышления. так что тебе это точно не грозит.