Лидия Евдокимова

Почему кавказцы так оскорбляются когда кавказская девушка выходит замуж за не кавказца и особенно за русского?

Вроде бы как 21 век на дворе...

Ко
Костя

да никто не оскорбляется.. . моя мама с Кавказа.. . а папа русский.. . русские то разные бывают тоже.. : -)...понятно что не лапоть.. : -)..да и кавказцы не все чучмеки..: -)..

Вадим Суслин

Где и когда это произошло? 21 век на дворе США и в Европе. Тут всё ещё 20 век, а в регионах аж средневековье.

Dasha Ostanina

Неужели такое бывает? Что то я никогда не видел, чтобы русский парень женился на кавказке.

Екатерина Кирьянова

Почему руззкие так вопят и ноют, когда их же руззкая девушка вblходит замуж за кавказца?