Костя Zzzzzzzz

как попасть на индийский фестиваль?

хочу поехать в индию, но туда где красивый пляж рядом, город, экскурсионные места, чтобы в близи, где можно походить в сари, попробовать различные обряды, попасть на какой нибудь фестиваль или в место где всегда танцуют ипоют. но я не знаю, где такое место конкретно есть? и еще где можно подружиться с индианками? подскажите, кто был или знает такие места в индии?

Tik Yericyan

Поезжайте в Гоа, там много красивых пляжей, и в сари можно походить и бинди на лоб приклеить, все что пожелаете и никто косо не посмотрит. Индианки сами к вам на пляже подойдут, белые люди вообще там вызывают огромный интерес, все захотят с вами поговорить, и даже сфоткать!
27 марта этого года состоится фестиваль красок Холи-ежегодный популярный индуистский фестиваль весны.
В первый день фестиваля, ближе к ночи, разводится костёр, символизирующий сожжение Холики. На второй день, известный как Дхалунди, участники праздника совершают своего рода крестный ход до наступления сумерек, осыпая друг друга порошком или поливая водой.

Вечером люди приглашают друг друга в гости на вечерние торжества. Другой момент празднования — Рангапанчами выпадает на пятый день после полнолуния и служит завершающим этапом праздника. Короче, зрелище не забываемое! Главное одежду надевайте, которую не жалко потом выкинуть))

Ника

Так чем вам Гоа Не подходит? Курорт пользуется огромной популярностью у Россиян, цены на путевки вполне адекватные. А уж сари и танцы в Индии на каждом шагу. Конечно Гоа - это своего рода туристическое гетто, но для человека пытливого нет преград. Опять же экскурсии в помощь

Ваня Власов

сними индийское кино и заявись с ним на отборочные фестиваля) может и пройдешь!