Елена Flora

в германии начался пивной фестиваль октоберфест. вы были на этом фестивале?

я вот тоже ездил. отвращение одно. и больше никогда не поеду.

Natalia Smodleva

Мало кто из моих знакомых, друзей, коллег и родственников получили удовольствие от этой поездки. Мы также ездили один раз специально, второй раз просто совпало с командировкой. Учитывая, что отели и билеты в разы дороже на даты Октоберфеста, --это просто выброс денег.

Ан
Антон

Грандиозная пьянка--смешались в кучу--кони--люди! ! обжорство и пьянство в одном флаконе. Больше не поеду.

Наталья Джепко

один раз! прелесть!!!! НИХРЕНА НЕ ПОМНЮ! вроде Мюнхен к знакомым ездил, уговорили посетить! БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ! ПОСАДЯТ ЗА ПРИСТАВАНИЕ К ОФИЦИАНТКАМ!)

Мила Milashka

Друзья ездили - восторга нет.

Анна Соколова

Тематика совсем не интересует.
Я лучше на Бали в такое время.

Алексей Суровец

нет. Хотя живу в Германии уже больше 20 лет.

Вася Трифилёнков

Нет, не был. Хотя живу в 300 км от Мюнхена. Вот если бы этот фестиваль летом проходил, в жару, то может быть бы и съездил, а пить пиво когда на улице холодно меня не прикалывает.