Gauda

Кто был на Октоберфесте: есть ли шанс найти в Мюнхене доступное проживание если заранее не бронировать отель?

Ольга Свистунова

Если НЕ заранее, то нет. За два месяца (не недели! ) обычно всё недорогое уже забито...

Constantin Tugui

Заранее бронируйте. Мы в Регенсбурге ночевали на улице - все гостиницы были забиты. Ехали не на праздник, но невольно оказались его свидетелями....)) ) Такого количества пьяни и мусора я не видела нигде!!!!

Светлана Мосина

Ничего примечательного (для славян по крайней мере) там нет.
Согласен на 100% с мнением предидущего корреспондента.

Николай Грушин

Фестивали, выставки, ярмарки в городе проводятся в первую очередь для того, чтобы заработать индустрии гостеприимства в городе. Зачем им снижать цены, если можно не снижать?

Александр Королев

Шанс равен практически 0, если заранее не побеспокоиться.. . И самое инмтересно происходит в палатках, в которые билеты достать уже за пару месяцев проблема. Сейчас они вроде бы сократили время, когда начинают продавать билеты.

Helena

А может и можно На хоум ехченче или других аналогичных сайтах

Кристина Грудинина

на лавке, в палатке или километрах в 50 от города

Екатерина Конорева

если заранее не бронировать отель, останется снять только частную квартиру, апартаменты. лично я жил с хозяйкой-она сдала мне комнату на 4 дня. довольно дорого-150 евро за ночь. и ещё.мне лично октобрфест не понравился-это какая то кошмарная пьянка и балаган! https://www.youtube.com/watch?v=t-3o-xNfQ1Q