Рамазан Садыков

Кто бронировал сам отель в букинге? Насколько это надёжно?

Гюляр Гейдарли

бронировала и не один раз, все ОК

Альберт

Ну, если в Европе бронируют и нормально. Почему бы у нас нет.
Исчешь отель, подбираешь номера, выбираешь даты и нажимаешь "Забронировать"

Джамиля Сотавова

Бронировала неоднократно. Никаких проблем.

Иг
Игорь

вполне.
причем денег за бронь не берут разве если вы не отмените бронь вовремя.

Ксения Гудова

бронировали турпакеты через Интернет на другом сайте намного дешевле. Абсолютно без проблем.

Кристина Курилович

я бронировала, вроде ничего. хотя говорят что и там накладки случаются. ну если боитесь, позвоните за неделю до вылеты в службу поддержки клиентов, там на русском говорят, попросите их посмотреть бронь в силе.

Ваня

весь мир бронирует. надёжно.

Krelian Mr

Кроме Букинга-десятки систем бронирования и везде всё хорошо.)

Игорь Неупокой

На букинге один раз у нас сняли бронь, потому что якобы не смогли снять деньги за проживание с карты. Хотя: 1. По идее заранее не должны снимать, а бронь нам сняли где то за 5 дней до заселения, 2. На карте было денег в 5 раз больше, чем нужно было оплатить за этот отель за все дни проживания, просто типа что то не сработало. Уж не знаю, правда это или нет, но факт в том, что бронь сняли и чудом в том отеле оказался такой же свободный номер как мы бронировали и мы туда заселились. А то как то неприятно было бы ходить по майами бич и искать дешевый отель для ночевки))