Галчонок Горященко

сколька положенно на человека килограм богажа

Екатерина Бурцева

В каждой компании свои правила. В основном в эконом классе -20 кг. В Аэрофлоте - 1 МЕСТО до 23 кг (но если буде 2 чемодана по 10 кг. , придется доплачивть, притом много) . Узнавайте конкретику при покупке билета

Марина Петрова

Если самолет, то как правило 20-23 кило на человека, в некоторых авиакомпаниях бывает и 15, например Ryanair

Юрий Арсеньев

На сайте авиакомпании, которой полетите, есть правила перевозки багажа. Там есть вся информация. Зависит от класса обслуживания, иногда от стоимости билета, по какому тарифу куплен.

Слава Кадников

Компания решает.

Anna Anna

20 должны принять