Евгения Авшалумова

Добрый! Кто-нибудь работал на сайте Интернетбот. ру (ввод капчей с помощью модуля) ? Стоит ли связыватся?

Юлия Алимханова

Шутите? Эти ребята занимаются если не противозаконным, то уж точно неэтичным делом: ваши капчи им нужны для того, чтобы взламывать антиботовую защиту на других сайтах. Вы думаете, чт олюди с такими моральными принципами станут платить? А зачем? Ведь Вы не подадите в суд на то, что не получили денег за помощь взломщикам. А новых буратин находится сколько угодно

Александр Зверев

Не вздумайте: потеряете деньги!

Маргарита Коломийцева

Года два назад мне эта тема попадалась, лажа полнейшая...

Екатерина

,0007$ за 1000 раз ввода этой капчи, не если вам не жалко свое время, свое зрение и свои деньги которые вы заплатите за электроэнергию, пожалуйста можете начинать, может лет через 20 заработаете свой первый доллар.