Modest Zvyagintsev

Скажите где, в какой рабочей профессии можно хорошо заработать?

Артем

хорошо можно заработать если мозги хорошо работают! остальным и целого мира будет всегда мало, и кошель никогда не наполнится

Антон

швея
слесарь
электрик
строитель
маляр

Tonny

Сварщик, слесарь, токарь

Данил

В любой профессии, если человек мастер своего дела, то он хорошо зарабатывает.

Ро
Роман

Здравствуйте, Маша! У меня есть для Вас очень интересное предложение. Добавьте меня в друзья в Моём мире, там пообщаемся.

Са
Санёк

сейчас хорошо зарабатывают врачи. именно на врача я буду поступать.

Андрей

плотник, швея, инженер