Анна

Скоро 23 февраля хоть раз подарите своему мужу нужную вещь например (....)Что вы подарите.

Анастасия Шамрай

Я подарю хорошее портмоне

Ал
Александра

Электронный термометр - очень любит подобное.

Типа такого - показывает темп. на улице и дома. Очень удобно, что бы не болеть и детей правильно одевать - не по своим ощущениям, а по реальной температуре.
Ну еще запоминает самую низкую и самую высокую температуры. Просто познавательно. Встаешь утром и смотришь - были ли заморозки )).

Мария Уткина

ну да, клянчить подарки то не в свой праздник, молодцы мужики)))

Ма
Мария

Я, хоть и в свое время 2 года в не самых лучших 90-х отпахал, как то скептически отношусь к этому дню.. . Я - ладно, служил.. . Но с какого перепуга поздравляют тех, кто больной-хромой-косой-дезертир-отмазался-откупился-"давгробуяеевидал"???

Я служил не ради подарка на 23-е...

Эл
Элен

я подарю нужную вещь - джинсы

Serguei Takmakov

мой муж не считает этот день праздником

Ольга Соловьёва

Ремень дарила, барсетку дарила.. .
Ну зажигалку дорогую дарила...

На
Надежда

Вот и скажите, что подарить???)))) Парфюм, одежда, инструменты, эт все банально)

Jasur Umarov

Он не военный, поэтому символический подарок. Если не передумаю.

Анастасия Титовец

а я вот хочу к 23 февраля, машину ему новую купить... как получится не знаю, всего 5 дней осталось, а я так и не смогла определиться с моделью.. . так что, видимо, позже он свой подарок получит (

Ой
Ойбек

Мне некому дарить. Но если бы муж был, то спросила бы его что он хочет. Считаю, что подарки должны быть желанными.

Шамка К

Для нас эти праздники не имеют большого значения, так, повод сделать небольшой презент, поэтому с подарками не заморачиваемся