Ел
Елена

Какой комбоусилитель для эл. гит. лучше взять, fender Mustang III Combo или Marshall MG101CFX?

Какой комбоусилитель для эл. гит. лучше взять, fender Mustang III Combo или Marshall MG101CFX? Собираюсь брать для дома (дада знаю, соседей не жалко) , но будут моменты когда группой. Сам "специализируюсь" на соло-партиях. Прошу помощи!!!

Rif Rif

Я бы взял Маршал.
Хотя лучше сначала проверить, послушать самому. Тут зависит от нужного звука)

Юлия

Я бы не брал Ничего из этого. Но мало ли что ты играетшь