Лида Путятина

Для чего нужен разъём "FTSW" на комбоусилителе Fender Mustang I?

С Моторчиком

Connect a (optional) 1-button footswitch (P/N 0994049000) into the FTSW jack to enable remote selection of your two favorite presets. The LED (next to the FTSW jack) will turn red or green to indicate which footswitch preset is active.

http://support.fender.com/manuals/guitar_amplifiers/MustangI_II_advanced_manual_English.pdf

Лена Солаченок

Для тех кому лень переводить вышеизложенное -

Подключите (дополнительный) 1-кнопочный педальный переключатель (P / N 0994049000) к гнезду FTSW, чтобы включить дистанционный выбор двух ваших любимых пресетов. Светодиод (рядом с гнездом FTSW) станет красным или зеленым, чтобы указать, какая предустановка педального переключателя активна.