Танюшка Любимова

синхронизация файлов компьютера с galaxy s2

есть ли программа для того, чтобы скидывать файлы на телефон по воздуху? в основном я скачиваю приложения не с маркета, а с других сайтов через компьютер, и так как я человек по сущности ленивый, мне не охота проходить 5 шагов чтобы взять свой телефон, потом проделать тот же путь обратно к компьютеру, чтобы подключить телефон через кабель) ) иногда просто охота включить программу и скинуть приложения на телефон, при этом не подключая его к компу)
только сколько я ни искал, находил программы только для того, чтобы синхронизировать файлы телефона с компьютером, а не наоборот. .

роутера и bluetooth нет, есть только интернет на компе и мобильный интернет на телефоне))

Елена Емельянова

Проги по сути не нужны. Нужен блютуз на компе. А дальше дело техники. Файлы передаются без проблем!