Armine Movsisyan

Как настроить ммс? Помогите! Как настроить ммс в Sumsung Galaxy Ace DUOS GT-S6802?

я сохранила, и даже смс пришла о том, что настройка услуги успешно завершена. но, когда присылаю ммс, картинка не открывается

Роман Распопин

позвони оператору они скинут тебе настройки а ты только сохранишь

Денис

Если тот, кому вы хотите отправить ммс, на Whatsapp, легче и дешевле через него отправить.