Олеся Ильина

Помогите настроить ММС на Samsung 6802 Galaxy Ace Duos?

В первом слоте стоит МТС и настройки автоматические приняты. На отправке зависает и все. А когда принимает, если файл весит немного, то пишет загрузка и тоже зависает. А с большим файлом и вовсе не принимает.

Ив
Иван

В каком режиме передачи данных работаете? 3G включен и в телефоне и в услугах в личном кабинете МТС?

Евгений

Поменяй настройки вручную

Владимир

нечего было брать этот шлак. )

Владимир

Купи Windows Phone 8, чем этот шлак

Ko
Kostya

Что случилось по понятнее