Евгений Шувалов

after effects скачать бесплатно на русском языке, но можно и на английском. без вирусов .скинуть ссылку

без вирусов .скинуть ссылку

все у меня потянет

Елена Андрианова

начните с оф сайта. там проверьте требования, что потянет ваша машина.
потом смотрите в сторону торентов и внимательно читайте.
там много вкусного

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну так качай с торентов в чем проблема ?

http://otvet.mail.ru/question/86377733

Елена Дорогань

А какая версия интересует? А сам нагуглить - взгляды не позволяют? Значит, следующий Ваш тут вопрос - где найти уроки и как сделать красиво? -)

Александр Питч

а на русском его нет