Назаров Махмадраджаб

After Effects почему не отображается текст на русском?

Доброго времени суток!
Столкнулась с такой бедой - пишу в Path Text текст на русском, а в финале - какие-то иероглифы
Какие только шрифты не попробовала, "кириллические" ставила
И в адобовскую папку Font (которую пришлось создать самостоятельно, ибо её не было вообще, токлько "FontsRecommended" и "FontsRequired"
Минут 40 пыталась найти ответ в Google, уже и в регистре значения меняла - всё бестолку!
Я не особо "рулю" в AE, пользовалась только Premiere Pro
Так что объясните подробно, будьте добы

*Не "РЕГИСТРЕ" а в РЕЕСТРЕ
очепятка, извините 😵 http://www.render.ru/xen/threads/поддержка-русских-шрифтов-в-after-effects.85961/

Юлия Смирнова

Первый раз такое вижу. Наверно криво установилась программа.

Галина Майорова

скорее всего, версия фигово крякнутая и он просто не понимает русские шрифты.

Сергей Белый

предполагал что программа битая, и не хватает в корешках библиотеки шрифтов, попробуйте по ковырять в корне, и закинуть с фотошопа, например. Что то похожее с ps5 было помню на пару плагинов. Методом добавления, перенесения помогло.

Александра Решетникова

Попробуйте методом copy/paste из блокнота, например.
100% гарантии не дам, но почти уверен, что и вам поможет. -)
Удачи!