Me
Mergen

МУЖЧИНЫ!!! КУПИТЕ ЛЕЗВИЯ ДЛЯ БРИТЬЯ И ПЕНУ,,, НОСКИ И ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ!!! поставите СРАЗУ ЖЕ ЭТИМ ЖЕНЩИН В ТУПИК?

НАДОЕЛИ однотипные подарки?

Алишер Носиров

Я так и сделал, теперь трусами завалили!)

Евгений

7 Марта я куплю себе мимозу!

Анна Матюшенко

Тогда они нас галстуками задушат! ..Новыми! ..Подарят и задушат ...

Иван Шеин

Вот радости-то у женщин будет !! На подарки не тратиться! ! ))

Иван Поляков

и пускай они свои подарки засунут себе.. . про запас

Виктор Витальевич

Тут уже вторую неделю идет борьба против данного мужского набора. Так что парфюмерная промышленность и фабрика, где трусы шьют, на сей раз останутся без прибыли.

Лю
Людмила

Для того, чтобы мечты сбывались надо говорить о них вслух...)

Алексей

так на что же они купят?? ? ведь все деньги мужчина отдаёт жене.... на которые она и делает ему потом полезные подарки))))

Жора

Да ну. Зато будет, что подарить на 8 марта) ) *trollface*