Сергей Ревин

Правильно ли потупил суд с т. з. российского семейного права и с т. з. международного права?

1 августа 2007 гда. Зеленин родила мертвого мальчика и решила его похоронить.
13 августа 2007 года рождение мертвого ребенка было зарегистрировно районным отделом ЗАГС. Зеленин, являвшийся муем Зеленной до их развода 25 марта 2007 года, был записан в акте о рождении и в книге записей рождений отцом ребенка.
Зеенина утверждала, что биологическим отцом мертворожденного ребенка был Гусев, с которым она роживала в незарегистрированном браке с 2007 г. Гусев ждал этого ребенка и говорил об их будущем сыне, как о своем. Однако они не могли подпть совместное заявление об утановлении отцовства ребенка, поскольку Гусе 20 июня 2007 года был заключен под стражу, 12 октября 2007 года Гусев умер в заключении.
Зеленина отказалась указать на надгробной плите мертворожденного ребенка фамилию свого ывшего мужа и оставила ее пустой.
10 февраля2008 года Зеленина обратилась в районый суд с заявлением об установлении отцовства Гусева в отношении мертворожденного ребенка и изменеии фамилии и отчества ребенка.
21 февраля 2008 года умер бывший муж Зелениной.
16 марта 2008 года районный суд рассмотрл заявление Зелениной. Он посанови, что метворожденный ребенок не приобрел гражданских прав, как ст. 49 СК Р применяется только к живым детям. Он постановил прератить производство по делу, поскольку заявление не подлежит рассморению и разрешению в порядке гражднского судопроизводства.

Правильно ли потупил суд с т. з. российского семейного права и с т. з. международного права??

Алексей Симонов

С т. з. логической градации и банальной эрудиции цинизм ваших помыслов в части решения задачи "надурняк" не позиционируется с тенденцией папрадоксальных иллюзий!

Алексей Пасечный

Ответ Виталия-СУПЕР!
Если у Зелениной есть сомнения, пусть подаёт апелляционную жалобу.