Ма
Мария

Задача по семейному праву

С. М. Мелов, состоявший во втором браке с Н. А. Шатровой, расторг и этот брак. После этого Шатрова узнала, что Мелов до женитьбы на ней состоял в зарегистрированном браке с Е. В. Федоровой и не расторгал его. Шатрова обратилась в юридическую консультацию и просила разъяснить ей, что может измениться в результате установления этого факта.
Какой ответ Вы можете дать Шатровой?

Стася Иванова

брак с Шатровой признают недействительным и соответственно все последствия этого брака также.