Azamat Amanturov

Где в Екатеринбурге можно распечатать документы с флешки? Район эльмаш-м. Машиностроителей-м. Уралмаш

Нужно распечатать в понедельник документ на 10 страниц. С флешки. Где это можно сделать, в пределах района Эльмаш-ст. метро Машиностроителей-ст. метро Уралмаш?
И та коморка, что располагается на ст. метро Уралмаш (фото на документы, копии и прочее осуществляющая) в переходе, она распечатать может?

Татьяна Миронова

Проще подойти и спросить, адреса (и телефоны) взять через сайт ДубльГИС.

Влад Востриков

Ройзман-копи центр

Иляна Селезнева

Компания LIKEФОТО изготавливает фото на документы в Екатеринбурге быстро, качественно, по умеренным ценам. Наш офис удобно расположен. Выполняем фото разных форматов, в том числе фото на паспорт, визу и любые другие документы. Гарантируем высокий уровень качества и оперативность.

Наша цель сделать все, чтобы клиент остался довольным и повторно воспользовался нашими услугами. Мы уверенны, что важна каждая деталь.
likefoto66.ru

Екатеринбург, Машиностроителей 43