Ира Рысина

подскажите где есть магазины запчастей для советских мото г. Екатеринбург в райони Уралмаша или по близости

Сергей Артюшенко

на всех авторынках есть продажа мотозапчастей. Некоторые оптовые базы тоже торгуют ими. Недалеко от Уралмаша, на перекрёстке Автомагистральной и пер. Проходного есть база (там автомасла ещё продают), здание от ворот слева-продажа мото-и велозапчастей. Много всего есть