Валентина Рыжова

как проехать от Уралмаша до Щербакова без пересадок. (гор. Екатеринбург)

ненавижу общ. транспорт, хотелось бы добраться без маеты.. . Вроде все маршруты просмотрела, но может быть чего-то не заметила?

Надя

на метро от ст".Уралмаш" до конечной, "Ботанической" и пройти немного пешком. Без пересадок и быстрее, чем на такси, учитывая пробки.