Светлана Изотова

Вопрос - Екатеринбургу! Сколько по времени ехать на такси с Уралмаша до Кольцово?

Светик=) Коякова

зависит от пробок и маршрута следования. минут 40 будет в любом случае и не меньше. если время позволяет, то можно на метро до ж-д вокзала, оттуда ходят как прямые электрички в аэропорт, так и автобусы. Электричка идёт 40 с небольшим минут. Автобус-около 50 мин-час (маршрут №1).Как вариант, любая электричка в сторону Каменска-Уральского тоже подойдёт (в аэропорт идут всего 4 шт в сутки, а каменских заметно больше) Ехать -до ст. Кольцово, 1.5км можно и пешком пройти или, на том же 1-м автобусе (только уже в обратную сторону) проехать..