Николай Микешин

Сколько стоит в Екатеринбурге такси до аэропорта?

Стас Востриков

Если уж спрашиваете про стоимость - указывайте не только конечную, но и начальную точку маршрута. Или вы полагаете, что всему миру известно, откуда вам нужно ехать в аэропорт?.

Юля Крапивина

зависит от фирмы. Может и 300 руб, а можно и 1000 выкинуть. . Лучше заказать известным сервисам, напр "3 десятки " с простейшим телефоном
(343) 3101010

Карасев Евгений

5000 деревянных