Александр Беляев

Сколько примерно будет стоить такси из аэропорта Внуково до Покровского монастыря? Может кто ездил, знает...

Я про Московский Покровский монастырь на ул. Таганская 58.

Гриша

Неважно, сколько оно будет стоить, важно - сколько оно будет стоять в заторах от Внукова до Москвы и в самой Москве.
Надо ехать на Аэроэкспрессе до Киевского вокзала, на метро до Пролетарской или Площади Ильича (или можно до Римской - в этом случае пересадка с Курской на Чкаловскую удобнее) , а там уже рядом.

Анастасия Попивчук

Ехать часов 5...7, не меньше, это же Владимирская обл. уже или ты про московский?

Ну 1500 наверно сдерут не глядя

Марина

Закажите по телефону, будет дешевле.

St
Stas

1200-1500 рублей при заказе такси по телефону, в 2-3 раза больше у "бомбил" в аэропорту.