Елена Шишканова

от Итурупа до Екатеринбурга сколько ехать если на самолете?

от Итурупа до Екатеринбурга сколько ехать если на самолете? И сколько км от Итурупа до Екатеринбурга?

Султан Каландаров

Расстояние Итуруп - Екатеринбург = 5840 км
Если у Вас есть личный самолет ...время полета займет около 6 часов. 🙂

Светлана Ермолаева

а где распаложен твой институт.

Да
Дарья

От Итурупа до Южно-Сахалинска 1 час 20 минут;
От Южно-Сахалинска до Екатеринбурга с пересадкой минимум 14 часов.
Страшно подумать, во сколько такое путешествие выйдет по цене...