На
Настя

Кто моя вторая половинка? Знаю ли я его? Как скоро будем вместе? Ирина 30.09.1986

Евгений Хренов

Он - чудесный, замечательный человек. До конца года у Вас возможна счастливая встреча и серьёзные отношения. Нет, пока Вы его не знаете - более вероятно. Замужество счастливое видно, но не в ближайшие 3 месяца от момента знакомства. Весь сентябрь - будет чудесным в личном плане.

Осторожность не помешает:

27 марта 2013 г.
25 апреля 2013 г.
5 мая 2013 г.
25 мая 2013 г.

И в конце августа.

Сергей Давлетшин

Своего мужа встретите случайно, на каком то празднике и после знакомства в течении трех месяцев выйдите замуж!