Otto Khatamov

Посмотрите пожалуйста! Будут ли у нас отношения? Увидимся? Заранее спасибо!

Ильфат 15.08.1990
Лиана 18.09.1994

Ольга Егорова

да встреча будет ..
но он к тебе серьезно не относиться ему нравиться другая девушка она его возроста .
ты слишком вспылчева и непредцсказуема ..он не любит таких. .
да будет шаг делать ктебе на встречу но все время сомневаться и проподать
он использовать тебя будет эгоизм у него идет ..
ты знаешь что он фальшивый и двойственный сама так считаешь
тебя что то мучает ..вижу страх и переживание на счет него. .