Олеся

"Подозрительные Лица"(1995) с Кевином Спейси. Смотрел раз 8, но не могу врубиться в суть . Как Вы поняли этот фильм?

Ярослав Цевелёв

Там все просто. Кевин Спейси и есть главарь мафии, Кайзер Созе. Это он всю эту аферу замутил. Я вот "Престиж" Нолана несклько раз смотрел, но так до конца и не понял.

Истам Гайбуллаев

Мораль в самом конце
«Самая большая хитрость дьявола – заставить всех поверить, что его не существует»

Вообще-то не понять смысл фильма "Подозрительные лица" после восьми раз просмотра - это нормально.
У меня есть знакомая, которая после 2-х раз просмотра "Шестого чувства" так и не поняла, что Брюс - мёртвый )))