Юля Никитина

Фильм подозрительные лица The Usual Suspects, объясните, что произошло в этом фильме?

Подозрительные лица» — как же я люблю жанры фильмов детектив, триллер, и как не люблю фильм «Подозрительные лица» , который относится к ним. Замечательный актерский состав, все пять крупных преступников были подобраны идеально, Оскар за лучший сценарий, и если вспомнить, что я собственно смотрел, могу сказать, что фильм цеплял своей идеей, но как же жаль, что он мне совершенно не понравился, я ни черта не понял, и во всем этом обвиняю режиссера.

а кто Этот свидетель?

Сложный фильм.

Оксана Бажанова

Кайзер Созе, он же Болтун, затеял все это для того чтобы убить свидетеля, который знал как он выглядит.
Его убивают на корабле и честно говоря неважно кто это был конкретно, просто это "макгаффин") ...

...посмотрите «Помни... » (Memento) 2000 года Кристофера Нолана, еще сложнее) ...мне так показалось....