Юлия

Помогите,как можно сделать такое колечко своими руками?

Фатима Мамсирова

моё мнение надо взять толстую проволоку и скрутить такой каркас. Потом надо взять стекляшку ( такие продаются в цветочных отделах) и распечатать глаз. Сзади на стекляшку приклеят распечатку глазика. Надеюсь помогла=)

Рустам Качинкин

Я с Аней абсолютно согласна, но добавлю: на том сайте, где ты взяла эту картинку наверняка сказано, как её превратить в реальность. Думаю, поможет.