Роман Сазонов

А не послушать ли нам истинно Русской музыки?

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=_2UNllcxGw0

Леночка Великанова

На редкость утончённый троллинг!

В произведении сём нет ни одного русского элемента в музыке, окромя русского языка, на котором песнь поётся.
Всё остальное сыграно на буржуйских инструментах, записано на западном оборудовании и тд и тп.
Даже вступление - скоре польско-белорусское, чем русское.

Ирина Тюляева

лол) это нАркона истинно-русская? говнарский недопаган с трапом на вокале