**
***анастасия ***

как называется фильм про девушку она была кажись дочкой президента и познакомилась з парнем он тоже оказался охранником

как называется фильм про девушку она была кажись дочкой президента и познакомилась з парнем в клубе когда убегала от охранников отца и ее спас молодой пареньони влюбились и потом оказалось что он тоже один из молодых охранников отца и его нанели что бы он охоронял дочь? *

там ещё в конце она на какойто мюзик фест отправилась а он ее искал

спс Максим ето он

Ир
Ирка

дочь президента