Ирина Серёжкина

как думаете звук в наушниках "Plantronics BackBeat GO" будет намного хуже чем в "Sennheiser PX 100"?

еще читал про Novero Rockaway но там пишут что звук совсем плох.. . а JayBird (Sprint \ BlueBuds X \ JF3 Freedom) не знаю как заказать, разве что с амазона, но не когда не заказывал от туда.

просто вживую послушать нет возможности, буду заказывать онлайн, так что за любые советы спасибо)

Александр Козуров

бери сеннхайзер лучше, сеннхайзеры и дешевле и звук там на ок, про плантроникс ниче не знаю но цена у них на штуку дороже.