Александр Коннов

Ключ активации к игре Avatar The game. Помогите мне найти - Ключ активации . Вот мой ID CAF2AD8A7FFE6601BE714A9BE28A42B0

Де
Денис

key:
4251B6DB6F47860B1B107FBDFD6497E7

Александр

1. Запустите игру.
2. В появившемся диалоге активации нажмите на кнопку "Далее"
3. Метод активации - "ручная".
4. Запустите генератор ключа
5. Скопируйте ключ из секции "Айди оборудования" в соответствующее поле в генераторе ключа и нажмите на кнопку "Генерайт"
6. Скопируйте сгенерированый ключ обратно в окно активации в строку "Ключ Активации".
7. Нажмите на кнопку "Далее"
8. Играйте!