Aлександр Гришанов

а что такое CD - ключ к игре AVATAR? Я когда пытался играть в сетевую игру там написано CD-ключ? где его найти ?

я зарегистрировался на сайте UBISOFT и вел в игру, но она требует только CD- ключ . помогите! где его найти ?

Светлана Саввина

на диске с игрой

Андрей Абакумов

Пиратка? Если нет, то на коробке с диском где-то должен быть.

Василий Зайков

Для этого надо купить лицензию (на коробочке с диском будет написан ключ) . Или же поискать в сети ключ, может кто поделился рабочим.

Мария Урюпина

Пароль к игре написан на упаковке диска. Если у тебя пиратка - в сетевую ты не поиграешь. На то и рассчитано, борьба с пиратством.