Юлия Бабий

CD-cey. я грал в сталкера по сетевой и нужен ключ что делать?

Александр Лазарев

купить лицензию - ключи проверяются на сервере правообладателя и если 1 ключь 2 раза засветится с разных мест - его банят
так что для сетевой игры ключа не найти - только покупать

Евгения Енот

Ключей в нете предостаточно.

Marie Iskra

Как это нету? Ключ может находиться в нескольких местах, проверьте их:
1. В упаковке, под диском (чаще всего)
2. На самом диске.
3. В или на книжке, которая находится в упаковке игры.
4. При покупке электронной версии игры ключ приходит на Вашу электронную почту, проверьте входящие или папку Спам. (Обычно ключ вводится автоматически при покупке электронной версии игры)
Если Вы не знаете как выглядит ключ:
Он расположен на белой бумажке и состоит из разных букв и цифр ABC12-DE34F-GH567.