Vesna

Почему тормозит игра, если другая такая же играет стабильно?

Играл в Euro Truck Simulator 2, игра немножко подтормаживает, но вполне можно играть нормально, скачал Scania Truck Driving Simulator, игра вообше идет на очень высокой графике, и не тормозит, хотя она графикой не отличается от ETS 2. В чем может быть проблема, дрова свежие стоят, DX тоже новый.

Валентин Великий

Она более прожорлевая про процу и памяти-конфиги надо выкладывать. Может ты на калькуляторе играешь. У меня тоже лагает-карта игровая на 1 Гб и памяти 8,а вот проц слабый.