Максим Цыбин

Пока сижу в Вконтакте, на заднем фоне открываются сайты с рекламой какой-то .

Что нужно сделать, чтоб она не выскакивала ?

..........aselya Akirova........

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Ил
Иллиан

просто закрывай

B)
Barbariss )

о, у меня тоже самое

Юличка

Проверьте адрес самого сайта в контакте, возможно это фишинговый сайт... Я сейчас только был в контакте, ничего подобного там нет..

Андрей Сазонов

да это просто реклама
просто закрывай

Виталик Харкевич

adguard отличная прога и никакой рекламы не на одном сайте не будет

Ольга

Закрой вот и всё

Оксана Григорьева

сайт должен быть vk.com