Сергей Абреев

люди как мну лучше? заранее спайс)

заранее спайс)

Св
Светлана

фото 1 (слева)

Юлия Тихонова

на первой лучше

Руслан Выгодин

Слава фото удачнее, потому и смотрится лучше. Возможно если правый вариант нормально снять, то будет и лучше, а так лучше левый.

Наиля Григорьева

светленькой супер-пупер!!!

Володя Ко

На первой лучше

Елена Воронина

фото справа больше нравится

Хамза Бабаджанов

Светлой (на 1 фото) лучше)

Ольга Шилина

обе по0моему

Георгий

Если волосы цветом темнее уложить также как на 1м фото, то они будут не хуже.

Леночка Шенина

ну незнаю почему все на первое фото... но лично мне нравится второе.. сговорились все что ли? о. о