Наталья Тенькова

Зачем люди пробуют героин и спайс?

Известно, что существуют менее опасные наркотики, например каннабис, мускатный орех, DMT, грибы, кактусы. Неужели люди не знают об опасном употреблении иной дряни вроде DOB, DOM, MDMA, опиума, героина, спайса? Наверняка многие наркоманы не испытывали DMT-трип и вряд ли знают о психоактивных эффектах мускатного ореха, но почему то потянулись к игле. ВОпрос: зачем и почему?

спайс не опасен? ты в курсе, что от него становятся дебилами и он приводит к суицидам? а еще от него умирают, да да! Я уж н еговорю о катастрофических изменениях печени, которая пытается его вывести из организма! Кт сказал вам, что раз это синтетический каннабиоид (который по формуле далеко не похож на ТГК и КБД) , то он такой же безопасный, как марихуана?

Евгения Игнатова

Это функционируют законы природы. Природа привносит в организм того человека рождение которого природа считает ошибкой, браком производства неосознанный этим человеком интерес к наркотикам. Наркотики, в свою очередь, приостанавливают репродуктивную функцию этого человека, уменьшают сопротивляемость недугам, сводят к минимуму способность к умственной деятельности, все это ведет к личной деградации этого человека. В результате этот человек изымается из сообщества здоровых людей, не мешает прогрессу и дальнейшей эволюции человечества и не дает потомства. А то потомство, которое все же получилось занимают низшую ступень в сообществе и уже не дают потомства в свою очередь. Так, что я не за запрет наркотиков. Они санитарят род людской.

Аня Волкова

Спайс не так уж опасен, но все равно редкое дерьмо. А тяжелые наркотики люди пробуют из за нехватки ума.
Я не сказал что он не опасен! Но сравнивать его с герой - точно не правильно!
А отупеть можно и употребляя ТГК

Сергей Герасимов

Ну героин он же диацетилморфин я не пробывал
Спайс курил- сжало сердце ноги не шли началась истерика я не мог встать несколько часов думал умираю

Зачем пробывал так интересно
А пробуют так как торчат и интересно

Ан
Анна

для поиска новых ощещений, от которых потом не могут отказатся

Светлана Целяпина

Если эти наркотики созданы на этой Земле ( Богом, сатаной) ,значит они кому то и для чего то нужны . Я думаю что они нужны для простого" естественного отбора" людей . Сильные духом, умные и здоровые люди пускай живут, а слабые и тупые пускай умирают .