Ма
Маргарита

Раньше он увлекался героином... теперь спайсом ((((

Живем уже почти год! На первом этапе отношений а это примерно через два месяца я узнала что он колеться!! ! так я его люблю... стала ему помогать избавиться от этого! вроде помогло! увезла его! сменила ему номер.. удалила контактов. . поругала с друзьями. . месяца два продержался.. . сейчас стал курить СПАЙС.. . и не знаю как теперь его остановить.. . менять номер и удалять контактов не вижу смысла.. . друзей отгонять тоже... устала.. что меня держит с ним не знаю.. есть ребенок от первого брака.. сын 6 лет.. . живут то мирно... то постоянно его дразнит... иногда бывает не выносимым. . так как сын маленький и нежный он может заплакать по любому поводу и он его начинает называть бабой! я конечно не даю в обиду сына.. и мы начинаем ругаться!! ! что мне делать.... я люблю его и тут же не навижу.. . да еще с ним в долги залезла.... ну бросит брошу а боюсь боли и воспоминаний

вот и ношу эти розовые очки (((((( тяжело поверить что он такой и тяжело уйти (((как быть?

Tatiana R

Подстилка наркоманская, потом еще дети страдать будут!

Наталья Сенчишина

Да ничего не делать, бросать.. .
Нет бывших нариков, есть только недействующие. и он все равно будет возвращаться к этому. . Так как этот кайф ни один человек забыть не может
Себе жизнь загубишь и его не вытащишь.. .
Просто головой думать надо прежде всего

А спайс ему еще и окончательно мозги сломает

Андрей Сергеев

ох и дурища ты.. . Беги скорее от этого наркомана!

Сайами Накамура

На*уй тебе такой урод и дебил? Если не исправится в ближайшие дни, Брось.

Никита Лутаев

Потом гашишом, тенденция на выздоровления наметилась!

Ариф Алимшоев

бросать его... иначе сын ваш так и станет - БАБОЙ, с таким папашей

Евгений Ниточкин

..лучше бы от сдох от героина...

Дмитрий Маслов

Ну с героином же получилось (а это страшнее гораздо) , получится и с этим спайсом! Самое главное, что у вас уже есть на счету пример - Вы смогли его отучить, он смог Вас послушаться!

Получилось тогда, получится и сейчас! Обязательно!

Elvina Sh

Тебе надо понять, что от наркотиков он уже никогда не избавиться. Это игра которая не терпит компромиссов . Ты не сможешь ему залезть в мозг и удалить центр удовольствия.

Дмитрий Дубровин

интересненько материнский инстинкт с боязней расстования и сильной привязаности к убогому баюсь тут лечить не его нужно на твоем фоне он здоровый

Анна Овсянникова

Попьет он еще кровушки твоей. Живи нормальной жизнью хотя-бы ради ребенка.
А это чмо все-равно сдохнет скоро - от этого никуда не деться.

Самал

ну прикол, сына то пожалей с каким-то наркоманом живет

Ольга Матлахова

бросай, беги, забудь

Денис Шапаров

Подобная семья была у одного моего знакомого наркомана. Итогом стало, что он застрелил пасынка и его девушку, а сам сгинул в изоляторе. Наркомана не возможно вылечить!